Элиста, 18.12.2015, 19:37

Как получить задолженную зарплату за вынужденный прогул - судебное решение, исполнительный лист и действия с казначейством

Вопрос №9169680 из г. Казань
опубликован 18.12.2015, 19:37
Как взыскать з.пл за время вынужденного прогула? Решение суда от 20.10.15 г. Исполнительном лист у приставов. Они говорят что нужно писать заявление в казначейство и что взыскать с организации не могут. Так когда мне ждать перечисления. И как заставить организацию выплатить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы конечно можете и в казначейство самостоятельно написать, но тогда Вы должны приложить к заявлению заверенную копию решения суда.

18.12.2015, 20:45

Пишите жалобу на действия судебных приставов, а точнее на их бездействие. Это их обязанность исполнять решение суда!

18.12.2015, 19:43

А в казначейство писать ничего не надо?

18.12.2015, 20:42