Проблема на кассе и возможное оспаривание написанного заявления - как сохранить возможность работать до декрета?
У меня такая проблема, ошиблась на кассе, сделала возврат денег за товар без покупателя, пробила товар за пол цены и вложила деньги в кассу так как была не досдача. Беременность 25 недель 13 января в декрет, меня вынудили написать заявление по собственному желанию. С 15 декабря я нахожусь на больничном на сохранении и меня вызвали со стационара на работу чтобы написать заявление и объяснительную что мне делать в этом случае, если я уже написала заявление могу ли его оспорить и добиться того что бы до работать до декрета?
Напишите отзыв своего заявления, если увольнение еще не оформили. И тогда Вас не смогут уволить до исполнения ребенку 3-х лет (ст. 261 ТК РФ).