Что делать, если после несчастного случая водитель украл мою машину и продал ее?

Я ехал медленно, а на меня сзади въехала машина, и сильно повредил машину, никто не пострадал. Но так как водитель той машины был бедным я не позвал ни ГАИ ни милицию, все решили мирно, тот признал свою вину, сказал чтобы я отдал ему свою машину, и что ее у него покупают, забрал у нас просто документов и машину, и сказал что вернет нам деньги за эту машину в течении 10 дней, но это продлилось до двух месяцев. И вдруг мы узнаем, что тот машину продал и деньги полученные за эту машину вернул другим, т.е. отдал долг другим. В общем я хочу узнать что я могу предпринять в такой ситуации? Могу ли я объявить в розыск свою машину, раз она написана на меня, так как мы не знаем кому он продал нашу машину?
Лучший ответ

Да, обратитесь в ГАИ и номера с документами объявят в розыск. А в отношении этого человека можно также заявить о мошенничестве, в райотдел полиции.