Как расторгнуть договор ипотеки с мат. капиталом с банком в строящемся доме?
Планировали переезд в другой город, там и подобрали жильё. Но там не оказалось необходимых нам условий для продолжения учёбы детям. Остаёмся в своём городе. квартира новая не нужна, мат кап хотели бы вернуть в ПФ, возможно это? В собственности 1/2 квартиры. Можем выкупить другую в счёт мат. кап. Или эти варианты не подходят? Спасибо
В зависимости от причин и обстоятельств.