Что делать, если ванная комната стала холодной после замены змеевика на прямую трубу - практические рекомендации

Вопрос №9170468 из г. Челябинск
опубликован 18.12.2015, 20:28
Потек змеевик-сушилка в ванной комнате. Пришли слесаря и вместо змеевика приварили прямую трубу. Сейчас в ванной комнате холодно и не на чем даже посушить полотенце. Дочь ждет ребенка. Купание в холоде где сушить пеленки и тд Как исправить положение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Предъявляйте претензии компании, которая устраняла течь

18.12.2015, 20:36

Предьявить это я знаю Каким образом?

18.12.2015, 21:00

Пишите в произвольной форме с указанием всех фактов, недостатков в работе. Требуйте исправить те или иные недостатки

18.12.2015, 21:24