Проблемы с заказом тормозных дисков на emex - получены неправильные номера и отказ в обмене
Заказал тормозные диски на emex в истори заказа нужный мне номер. Сразу поставить не получилось а через двадцать дней собрался ставить окозалось не те. Попросил поменять, но получил отказ. Сказали заказывайте другие а эти можете оставить себе. Подскажите что можно сделать? Спасибо.
Они ссылаются на то что прошло 14 дней, какой статьей я могу руководствоваться в претензионном письме? Спасибо.
подавайте письменную претензию