Изменение договора на тариф «Интернет PRO» - как сохранить свой тариф и что делать
Я в 13 году заключал договор с булайном на безлемитный интернет по всей россии тарифинтернет PRO оплачивал 600 р. без лемита в связи. Сейчас мне пришло сообшение Уважаемый Клиент! С 24.12.15 меняются параметры и наименование Вашей опции «Интернет PRO». Новое название – «Интернет PRO 50 Гб + Ночной безлимит», объем включенного дневного интернет-трафика 50 Гбайт в месяц + полный безлимит в ночное время, абон. Плата 590 руб. в месяц. Подр.: www.beeline.ru могут ли они в одностороннем порядке изменить договор. И что нодо сделать чтоб у меня остался мой тариф. Спасибо большое.
Лучший ответ
Спасибо а если они не оставят тариф мне на них в суд подовать или этот вопрос пожно решить как то не доводя до суда.И какая статья кодекса.подскожите пожалуйсто
Здравствуйте! Нет, не имеют право изменять договор в одностороннем порядке