Нарушение политики компании - администратор и курьер несанкционированно изменяют маршрут доставки
Как правильно написать обьяснительную в данной ситуации: я, администратор службы доставки нарушила политику компании. Мой подчинненый курьер на робочей смене отклонился от заданого маршрута по просьбе администратора ресторана он заехал в другой ресторан для того чтобы забрать новое меню для нашего ресторана. Но я как администратор доставки должна была спросить в устной форме разрешения у выше стоящего руководства, чего я не сделала. Так как курьер не имеет права менять маршрут без разрешения руководства.
Здравствуйте! Напишите в произвольной форме. Например, не смогли сообщить вышестоящему руководству по техническим причинам