Как мне получить условный срок без лишения свободы?

Лучший ответ

Раскаяться в содеянном, сотрудничать со следствием, собрать и представить максимум положительных характеристик, а также справок о наличии хронических заболеваний - тогда будет шанс на условное лишение свободы. А вообще такие вопросы Вам нужно решать с Вашим адвокатом.

Здравствуйте! Заключите соглашение с адвокатом, заочные советы в уголовных делах не всегда могут оказаться полезными. Нужно видеть материалы дела