Как мне получить условный срок без лишения свободы?
Раскаяться в содеянном, сотрудничать со следствием, собрать и представить максимум положительных характеристик, а также справок о наличии хронических заболеваний - тогда будет шанс на условное лишение свободы. А вообще такие вопросы Вам нужно решать с Вашим адвокатом.
Здравствуйте! Заключите соглашение с адвокатом, заочные советы в уголовных делах не всегда могут оказаться полезными. Нужно видеть материалы дела
Собираюсь сотрудничать со следствием.Характеристики почти собрал.так же учусь в училище.но вот хронических заболеваний нет.в признании написал что оказал платные услуги интернет магазину .делал закладки.в общем размере это вышло 20грамм солей.дома ничего не нашли и при себе нашли 0.97 грамм. В крови так же ничего не обнаружено.
Ранее не судим.приводов не было.после армии.