Кредит в магазине с навязанным страхованием жизни - когда и кто должен выдать полис пенсионеру?
При оформлении кредита в магазине, банк навязал страхование жизни! Я пенсионер, по другому мне этот телевизор не купить, поэтому пришлось подписать все бумаги... кто, где и когда должен мне выдать СТРАХОВОЙ ПОЛИС?!
Лучший ответ
Здравствуйте! Страховая компания, пока полиса нет - договор по сути является незаключенным. Именно в связи с этим Вы можете обратиться в суд с требованием о признании договора страхования незаключенным, и Вам в итоге пересчитают сумму кредита в сторону уменьшения
огромное Вам спасибо !!! сколько дней со дня покупки у меня есть ??!
Спасибо ! в какой срок я должен уложиться ??!