Принудительное страхование жизни при покупке телевизора в кредит - возможность отказа и процедура
Купил телевизор в кредит. При оформлении кредита, банк навязал страхование жизни! По другому я его не смогу купить (пенсионер), подписал все бумаги... могу ли я отказаться от страховки, если ДА, то в какой срок и как?
Лучший ответ
Вас же не под дулом пистолета заставляли брать страховку. Обратились бы в другой магазин ( или банк) где не берут страховку. По закону страховку можно вернуть если это предусмотрено в вашем договоре. В противном случае суд вам не помощник.
Благодарю Вас за полезную консультацию!