Как организовать свидание с человеком, находящимся в изоляторе, до проведения суда - ситуация с невестой
Дело у кого находится? Если в следствии - с разрешения следователя, если в суде - с разрешения судьи Вам вправе выдать разрешение на свидание. Передачу передать Вы вправе в общем порядке, через бюро передач СИЗО, где содержится подследственный.
Для того, чтобы получить разрешение на свидание, Вам нужно обратиться к следователю, в чьем производстве находится уголовное дело, или к судье, если дело уже рассматривается судом. Как сделать передачу, можно узнать на сайте изолятора , в котором находится Ваш жених. У каждого СИЗО есть свой сайт. Вы можете сделать заказ для передачи подследственному по интернету. Вся информация есть на сайте СИЗО .
Разрешение у следователи или в суде
Дело в том, что я не знаю у кого дело, мы и в отделе давали показания, и в прокуратуре, а до следственного комитета этого города не могу дозвониться
В таком случае Вам нужно обращаться вначале в СК . Если выяснится, что дело уже передано в суд, тогда обратитесь в суд. У Вас нет никакой связи с родными обвиняемого? Могли бы получить у них информацию, на какой стадии дело.