Тюмень, 18.12.2015, 23:21

Как подать иск на судебного пристава и решить финансовые проблемы в малообеспеченной семье

Вопрос №9172100 из г. Тюмень
опубликован 18.12.2015, 23:21
Как подать иск на конкретного судебного пристала, так как она нанесла мне моему здоровью вред, так как я нахожусь на инвалидности, (тяжёлая ЧМТ с детства), головные боли, плохое состояние, мой муж официально не может устроится на работу из-за меня, у нас двое детей и накопилось большой долг супруга по алиментам от первого брака, наша семья признана малообеспеченной. Суд. прис. Приехали поздно вечером, стучались, я спрашивала - кто там? они молчали, я открыла, они ворвались в масках, напугали меня, у меня от шока судороги ног, арестовали все имущество. Имущество авто мы приобрели вместе, мы с бывшей супругой договорились о снятия ареста за опред. Сумму, она написала заявление о снятия ареста, я взяла кредит, через неделю суд. прис. Отказал о снятия ареста, мы не можем погасить весь долг, для нас это не реально, а суд. прис. Угрожает уголов.? (помощи нет, т.к. я сирота, и у мужа нет родителей) очень трудно поднимать детей вдвоем, Скажите пожалуйста что делать дальше? КАК НАКОРМИТЬ ДЕТЕЙ? ПОГАСИТЬ ДОЛГ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подать иск на конкретного судебного пристала

19.12.2015, 07:46

обращайтесь сначала полицию, хотя это нужно было сделать в момент появления посторонних в квартире

19.12.2015, 12:05

юристы вам не ответят как накормить детей и погасить долг

18.12.2015, 23:28
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Подать иск на конкретного судебного пристала

19.12.2015, 07:46

обращайтесь сначала полицию, хотя это нужно было сделать в момент появления посторонних в квартире

19.12.2015, 12:05