То что есть справка об освобождении а паспорта не когда не было что делать?
То что есть справка об освождении а паспорта не когда не было что делать?
Лучший ответ
Cправка об освобождении из мест лишения свободs является общепризнанным документом, удостоверяющим личность человека. Параллельно начинайте оформлять общегражданский паспорт. Пусть и без штампа о регистрации по месту жительства.
Юридические услуги в Ставрополь