Вопросы соблюдения постановления о праве отца на встречи с ребенком в определенное время
Есть на руках постоновление что отец имеет право видеться с ребенком каждое воскресение с 13-18 часов. Если ребенок не захотеть идти к отцу на встречи или у ребенка день рождение в воскресение или у меня день рождение или новый год в воскресение или заболел ребенок. Имею ли я право не отпускать ребенка в таких ситуациях?
Ну, если ребенок сам не захотел, болен, тогда, конечно, и отец не должен настаивать. В остальных же случаях эти вопросы нужно согласовывать с отцом, так как формально есть решение суда, где этот порядок указан
У меня есть 10 дней подать на обжалование. Могу ли я такие формальности поправить у суда? Будет ли положительно ответ в мою пользу?