Как подать на развод и алименты, когда муж-военный не желает разводиться и адрес его перевода неизвестен?

Хочу развестись с мужем он военный и не хочет разводится, есть ребенок грудничок. Мужа перевели в Иркутскую область г.Нижнеудинск адрес и индекс не дает как подать на развод и алименты? И если я работаю должен ли он мне платить алименты до 3-х лет?
Лучший ответ

На развод и алименты можете подать так же по своему месту жительства. Вам платить не должен, если работаете.