Сестра использовала мою банковскую карту с моего разрешения, но теперь ее приятельница обратилась в полицию - что делать?
Если сумма не значительная (менее 100 000 рублей), то следствие вряд ли эти заинтересуется. Если сумма крупная, то тогда Вас вызовут для дачи объяснений, после чего может быть вынесено Постановление о возбуждении уголовного дела. Сейчас нужно правильно разработать позицию, которую в последствии придётся изложить полиции. Так же возместить ущерб потерпевшей. Звоните на указанный номер телефона в ответе, предоставим для Вас отличного адвоката!
всё завист от того - что вы хотите в конечном итоге и от того как будут развиваться события ...