Тенденции последних лет - почему количество юристов растет, а роль риелторов усиливается в обмане стариков и бездействии?
Ситуация следующая, почему так много юристов развелось? И почему почти все юристы, в наше смутное время чаще всего работают риелторами, заставляя наших стариков подписывать им свои квартиры, старики пахали на жилье много лет, чтобы потом юристы у них все отстегивали, при этом ничего в жизни своей они не сделали хорошего.
на ваш вопрос однозначного ответа быть не может, во всех сферах есть непорядочные люди, не надо обобщать и делать односложные выводы обо ВСЕХ юристах
Здравствуйте. Я не риэлтор. Ко мне какие претензии?
Вы хоть одного юриста в своей жизни видели, чтобы делать выводы о ВСЕХ?