Почему администрация перекладывает долги на собственников, но сама не отвечает за свои обязательства - возможно ли обратиться в суд?
Уважаемые юристы вопрос простой и кажется сложный и все отвечают по разному, почему за наши долги администрация находит много причин и сразу находят выходы. Но за свои долги не отвечают и закона на них нет, почему сразу на собственность переходящюю собственнику они вешают свои долги, но почему столько лет они её копят, по логики они тоже если жильё муницапальное должны оплачивать его, а не передовать собственнику с долгом за много лет его накопилось много. Сколько ответов, но справедливости нет, может на них подать в суд.
Доброго времени суток. Если честно Не совсем точно понятна ситуация произошедшая. Опишите ее как можно подробнее. Удачи вам и всего хорошего.