Заголовок - Незаказанная посылка с наложенным платежом - как раскрыть ее содержание через идентификатор?
Мне пришла посылка. Извещение на руках. Но я ничего не заказывала. Причем наложенным платеж. По номеру идентификатора можно узнать что за посылка?
Лучший ответ
Здравствуйте. Мошенники скорее всего, предлагают выкупить якобы кредитную карту, за 2800 рублей (разумеется, что в конверте карты нет)
Благодарю Вас за полезную консультацию!