Возможность возврата денег за б/у автомобиль VAZ 2106 2000 года при отсутствии подписанного договора и утаенных неисправностях
Скажите пожалуйста если взяли б/у автомобиль ваз 2106 2000 г, но при этом в договоре о купли продаже не подписывали, а подписал только продавец, и не сообщив о её неисправностях, отдал нам ее, можно ли вернуть деньги если не понравился автомобиль в течении суток?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если имеются скрытые недостатки, можете расторгнуть договор