Оренбург, 19.12.2015, 09:53

Комната оформлена на меня мама подала в суд купили пополам что делать?

Вопрос №9174244 из г. Оренбург
опубликован 19.12.2015, 09:53
Комната оформлена на меня мама подала в суд купили пополам что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

В суде Вашей маме необходимо будет доказать, что комнату вы купили на общие денежные средства в равных (либо нет) долях. Если не докажет, значит комната Ваша. Это если коротко, а подробнее- необходимо хотя бы видеть документы.

19.12.2015, 20:35

Пишите отзыв на иск, на каком основании Вы не согласны с иском

19.12.2015, 09:54

Непонятно с какими требованиями обратилась мама в суд. Уточните вопрос.

19.12.2015, 09:57

Я узнала что в суд подала мне секретарь позвонила и сказала когда первое слушание они тоже не понимают что мама хочет. я к ней ходила она сказала вернуть деньги.но я не могу я в декретном отпуске.

27.12.2015, 20:38

Не зная что Ваша мама написала в исковом заявлении и что она требует невозможно ответить на ваш вопрос. Получается как в сказке: пойди туда, не знаю куда и т.д. Можете обратиться за личной консультацией.

04.01.2016, 17:34