Процедура регистрации заявлений в медицинских учреждениях - обязанность или право? Как поступить, если отказываются регистрировать заявление?
Николай! В обязательном порядке обязаны принять заявление, поставить входящий номер!!!! Если Вам отказывают - обратитесь к главному врачу, если не поможет - прямо в присутствии секретаря или иного лица, который Вам отказал - сделайте звонок в Департамент здравоохранения Вашей области или края. И Ваша проблема сразу решиться.
Да, конечно обязаны. В противном случае пишите жалобу в мин.здрав
Обязаны конечно. В крайнем случае лицо которое принимает должно написать дату и свои данные. Пишите жалобу в департамент здравоохранения.