Проблемы с телефоном Samsung - отключается и не включается, магазин не решает проблему.
Купила телефон в фирменном магазине самсунг в октябре. В декабре начал отключаться и не включаться в магазине сказали что исправен скорей всего вирус. За 900 рублей продавец предложил удалить вирус. Установили антивирус сами но через пару дней все повторилось. Телефон на гарантии но магазин ничего делать не желает.
Лучший ответ
Нужно обратиться с мотивированной письменной претензией. В таком случае, Вам обязаны в течение 10-ти дней, вернуть денежные средства.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Обращайтесь с письменной претензией к продавцу.
Благодарю Вас за полезную консультацию!