Обл., где мне также дали ответ, что у них никакой информации по данной квартире нет.
Уважаемая Светлана, если можно мне также перешлите копию решения суда.В этом вопросе надо детально разбираться. Смотреть все документы. Решение суда можно оспорить. Для этого надо не пропустить процессуальные сроки.
Светлана, здравствуйте! Если хотите, пришлите мне на эл. почту отсканированное (сфотографированное) решение суда, в котором Вам отказано в признании права собственности в порядке приватизации. Пока не понятно, кому квартира была подарена, а также почему суд отказал...
С уважением,
Харченко О.В.
Разбираться надо с бумагами Вашими, что за иск Вы подавали, почему отказали...