Необходимо ли подавать дополнительно выписку из торгового реестра на иностранных участников (которая подается при
Здравствуйте, Алексей!
1. нет
2.устав на сшивке подписывают учредители и ставят печать Общества. Т.е. учредители физические лица ставят подпись, учредители юридические лица ставят печать и подпись уполномоченного лица (директор), затем ставится печать того Общества учредителями коего они все являются. На протоколе все идентично. В МИФНС 46 подаете оригинал протокола и оригинал устава + копия. Нотариально заверять ничего не надо. Исключение, это конечно же форма Р 13001 (необходимо заверить подлинность подписи директора).
Таким образом в налоговую Вы подаете: протокол, форма Р13001, запрос на устав, квитанция за гос. регистрацию изменений и квитанция за выдачу архивной копии устава (можно оплатить как через Сбер, так и с р/с Общества), устав оригинал и копия
никаких документов дополнительно не требуется