Человек нарушил правила движения, отказался от медицинского освидетельствования и остался без документов - что делать?
Человек проехал на красный свет создал аварийную ситуацию отказался от мед осведетельствования никаких документов не дали дали две справки ни копии протокола нет ничего, как дальше быть и что делать.
Лучший ответ