Могу ли я получить страховую выплату по потребительскому кредиту, заключенному в 2011 году и погашенному досрочно в 2015 году?
Если договор на получение потребительского кредита был заключен в 2011 году, имею ли я право получить страховую выплату по нему если кредит был погашен досрочно в 2015 году.
Если Вы досрочно погасили кредит то имеете право на то, что Вам вернут определенную часть ранее оплаченной Вами страховки кредита, но у Вас нет права на саму страховую выплату, так как страховой случай не наступил. Но и возврат части оплаченной Вами страховки положен только при определенных условиях. Надо читать Ваш кредитный договор. Нужна будет помощь - обращайтесь.