Буду подавать на элементы первый раз ребенку 13 лет! с какого времени будут выплаты?
Лучший ответ
С момента обращения в суд. Только не просите элементы. Взыскивать необходимо Алименты.
С момента обращения в суд
С момента обращения в суд. Но если докажете что пытались получить алименты но по независящим от Вас причинам они получены не были то имеете право взыскивать и за предшествующие три года .