Опекун борется за права несовершеннолетнего мальчика на приватизацию жилья в закрытом военном городке
Жилье , находящееся в ведении ведомства МО МОЖНО приватизировать,но на это необходимо согласия МО.Договор приватизации заключает не администрация как орган местной власти , а МО,,куда вам и надо обратиться.
Ну и хорошо.При наличии согалсия МО, КЭЧ ОБЯЗАНА будет заключить договор.Не волнуйтесь.
Дополню ответ коллеги тем, что планируется продление сроков приватизации до 1 марта 2013 года.
Спаси Господи! Галина Владимировна! Я отправила ходатайство в Мин. обор., из телефонного разговора, они напишут не возражаем и пришлют мне и в Алейскую КЭЧ, а если КЭЧ не будут заключать договор приватизации? Мне обратится в суд до 1марта 2010г., и ВОЕВАТЬ? Ангела Хранителя !