Исковая давность по займу - срок, исчисление и требуемые документы

Займ от 05.08.2012 выплат не было, оформлялся на месяц, есть срок исковой давности? Как он исчисляется? Никаких документов кроме договора займа по факту подписано позже не было.
Лучший ответ

Если с момента последнего платежа прошло более трёх лет, то срок исковой давности истёк

Спасибо