Возможно ли досрочное погашение срока исправительных работ и куда обратиться для этого?
Меня 4 МАЯ 2007 ГОДА В БАБАЮРТОВСКОМ РАЙОННОМ СУДЕ ПРИЗНАЛИ ВИНОВНОЙ В СОВЕРШЕНИИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРЕДУСМОТРЕННОГО СТАТЬЕЙ 306 ЧАСТИ 1 УК РФ И БЫЛА ОСУЖДЕНА К НАКАЗАНИЮ В ВИДЕ ШТРАФА В РАЗМЕРЕ 8000 РУБЛЕЙ Я НЕ УПЛАТИЛА ЭТОТ ШТРАФ И НА ОСНОВАНИЕ ЭТОГО СУД ПОСТАНОВИЛ ЗАМЕНИТЬ НАКАЗАНИЕ В ВИДЕ ИСПРАВИТЕЛЬНЫХ РАБОТ СРОКОМ НА ОДИН ГОД ЩЕСТЬ МЕСЯЦЕВ Я ОТРАБОТАЛА УЖЕ 11 МЕСЯЦЕВ И ПОГАСИЛА ЭТОТ ШТРАФ В РАЗМЕРЕ 8000 РУБЛЕЙ И ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ ВОЗМОЖНО ЛИ ДОСРОЧНОЕ ПОГАШЕНИЕ ДАННОГО СРОКА И ЕСЛИ ДА ТО КУДА НУЖНО ОБРАТИТЬСЯ.
Ирина, если вам заменили штраф на исправработы, то зачем вы тогда оплатили штраф?. Получается, что вы понесли двойное наказание. Досрочное снятие судимости решает суд. Вам необходимо обратиться в суд по месту отбывания наказания. Удачи.