История домашних денег - задолженность, проблемы и безденежье
Чего можно ожидать от домашних денег? Год назад взял этот займ в размере 15 тысяч, совершил лишь один платёж оплатив три недели... Дальше сложились проблемы так как моя тетя имея дарственное на дом по отцовской линии, просто выписала и я остался на улице, а жена подала на развод и на алименты...
Стал снимать жилье, и перестал платить совершенно так как совершенно нет средств...
Недавно переехал жить в глушь к бабушке по материнской линии. Работы нет, так и живу..
Лучший ответ
Ожидать судебного разбирательства, так как скорее всего подадут в суд.
Мне не понравился Ваш ответ.