Саки, 19.12.2015, 19:51

Продавцы отказываются сделать возврат видеорегистратора без экспертной оценки в сервисном центре - достоверность аргументации?

Вопрос №9178396 из г. Саки
опубликован 19.12.2015, 19:51
6 дней назад купили видеорегистратор, но качество работы не нравится. Возврат сделать продавцы отказались оргументируя это тем, что сначала нужно отправить технику в сервисный центр для экспертной оценки и если они подтвердят наши доводы по поводу не качественной работы, то только тогда они сделают возврат или обмен. Так ли это? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Кто в таком случаи будет оплачивать экспертную оценку? И почему я за свои деньги вместо оплаченого товара получаю проблему:ни тебе видеоригестратора ,ниспокойного обмена на другой?

19.12.2015, 21:23

Обязан продавец

19.12.2015, 21:30

Здравствуйте. Да. п.5 ст.18 Закона о защите прав потребителей

19.12.2015, 19:55

Кто в таком случаи будет оплачивать экспертную оценку? И почему я за свои деньги вместо оплаченого товара получаю проблему:ни тебе видеоригестратора ,ниспокойного обмена на другой?

19.12.2015, 21:23

Обязан продавец

19.12.2015, 21:30