Заверение у юриста - возможность обеспечить выплаты при разводе и предотвратить запрос алиментов
Юристы не заверяют документы. Вы можете заключить соглашение об уплате алиментов,
Нет, нельзя, отказ от права подачи на алименты изначально недействителен.
Здравствуйте! Нет, такое соглашение будет неправомерно. Вам лучше заключить нотариальное соглашение об уплате алиментов. В принципе закон допускает выплату алиментов разово, одной суммой. Здесь тоже могут быть нюансы, размер этой суммы должен быть достаточным для содержания детей, в случае дискриминации это соглашение можно оспорить. Но так, как Вы хотите, точно нельзя.
соглашение об уплате алиментов можно оформить либо у нотариуса, либо посредством подачи иска в суд, и вынесения решения.