Вопрос о возможности работы следователем на неполный рабочий день или освобождении от ночных дежурств в декретном отпуске

Работаю следователем. Сейчас нахожусь в декретном отпуске, ребенку 1 год 8 м есяцев хочу выйти на неполный рабочий день. Подскажите пожалуйста возможно ли так, или придется, выходить на полный рабочий день? Или хотя бы возможно освобождение от ночных дежурств?

Лучший ответ

До исполнения ребенку 3-х лет Вы имеете право выйти на работу в режиме не полного рабочего времени (ст. 256 ТК РФ).