Нарушение прав - ДПК угрожает отключить водоснабжение без расшифровки платы за коммунальные услуги

ДПК не даёт раскладку по стоимости предоставляемых коммунальных и иных услуг. Мы, не члены ДПК, вносим плату за водоснабжение и освещение. Другими опциями мы не пользуемся. За какие-то надуманные услуги без их расшифровки угрожают, в случае неоплаты, отключить водоснабжение. Правомочно это или нарушение. Спасибо за совет.
Лучший ответ

Однозначно на вопрос не ответить, поскольку не освещены вопросы Вашего пользования услугами ДПК, не являясь его членами.

Возможно другие взносы касаются содержания и управления общим имуществом кооператива.

Мне не понравился Ваш ответ.