Как отказаться от нежелательного кредита и услуг предоставленных ООО Лаборатория молодости города Астрахани?
Как мне выйти из ситуации/ Вчера совершила необдуманный поступок-доверилась людям, которые этим и воспользовались! В результате подписала кредитный договор с банком Ренессанс-потребительский кредит на сумму 32506,48 руб с целью оплаты услуг в ООО Лаборатория молодости гор Астрахани, Но я не могу, не хочу этих услуг и этот кредит! Пожалуйста, помогите с этим разобраться! Спасибо!
Лучший ответ