Можно ли расторгнуть договор на риэлтерские услуги и купить дом напрямую у продавца?
Заключила договор на оказание риэлтерских услуг на покупку квартиры до 2 млн. Риэлтер нашел дом больше 2 млн. Могу ли без последствий расторгнуть договор с фирмой и напрямую купить дом у продавца?
Лучший ответ
Нет не можете, почитайте Ваш договор. Вероятно там прописаны штрафные санкции на этот случай. Они вправе будут их с Вас взыскать.
можете, если нет иных условий кроме этой