Я развелся с женой, несовершеннолетний ребенок остался проживать на ее жил.
Ответ 21.12.09:
Если в Вашем жилом помещении, которое Вы получили по договору
дарения, Ваш ребёнок не зарегистрирован, то Вы можете его продать,
подарить, завещать и т.д. И Вы не должны с полученных денег за это соб-
ственное жилое помещение выделять деньги в качестве алиментов, как
и не обязаны выделять долю во вновь купленном для себя жилом поме-
щении и для ребёнка, и для кого-то другого. Так как согласно статьи 60
Семейного Кодекса РФ ребёнок не имеет право собственности на иму-
щество родителей. Но Вы в любое время можете своё имущество при же-
лании подарить или завещать своему ребёнку.
Удачи Вам.