Это обнаружилось на судебном заседании, слишком "дружно " общались между собой представитель истца и мировой судья.
Может ли бывший работник (уволился несколько месяцев назад) Управления по обеспечению деятельности мировых судей выступать представителем истца в суде? Это обнаружилось на судебном заседании, слишком "дружно " общались между собой представитель истца и мировой судья. Естественно решение в пользу истца, хотя в документах истца море нарушений законодательства и даже "глупых " ошибок. Что делать в такой ситуации ответчику?
Уважаемая Наталья!
Перечень лиц, не имеющих права участвовать в судебном разбирательстве в качестве стороны по делу определен гражданским процессуальным кодексом. Ваш случай сюда не входит. Остальное - эмоции, не более того.
Не согласны с решением суда - обжалуйте в установленном законом порядке.
удачи,
Радик Камильевич