Омутнинск, 19.12.2015, 19:48

Что произойдет с неприватизированной квартирой и долгом по коммунальным платежам, если я с детьми пропишусь по другому адресу?

Вопрос №9179080 из г. Омутнинск
опубликован 19.12.2015, 19:48
Скажите пожалуйста если я с детьми выпишусь из квартиры не приватизированой и пропишусь по другому адресу, что будет с квартирой и с долгом по коммунальным платежам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Долг так и будет висеть на квартире, могут в судебном порядке взыскать

19.12.2015, 20:04
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А если муж не работает и я дома сижу с ребенком?

19.12.2015, 20:18

не имеет значения

19.12.2015, 20:24