Какие документы требуются для регистрации участка ИЖС в Ставропольском крае при покупке для граждан Казахстана и России, и как можно проверить чистоту сделки?
Покупаем участок под ИЖС в Ставропольсом крае, сама гр. Казахстана, муж гр. России. Какие документы должны предоставить продавец на регистрацию и как проверить чистоту сделки?
Лучший ответ
Договор купли-продажи,свидетельство прав собственности,госпошлина,кадастровый паспорт,заявление и обращение в Росреестр.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!