Необходимые документы для регистрации сделки купли-продажи садового участка с домиком
Я приобретаю садовый участок с домиком. Какие необходимо представить документы для регистрации сделки купли - продажи? Как записаться для сдачи документов для регистрации сделки? И какие документы должен представить продавец? СПАСИБО.
Лучший ответ
продавец должен иметь на руках свидетельство о праве собственности на участок и на домик. Оформляете договор купли-продажи и обращаетесь в МФЦ
Договор купли продажи, свидетельство о праве собственности на зем. участок и дом, кад и тех паспорта.