Курск, 19.12.2015, 20:58

Лишили прав два года назад на полтора года действительны ли они сейчас?

Вопрос №9179685 из г. Курск
опубликован 19.12.2015, 20:58
Лишили прав два года назад на полтора года действительны ли они сейчас?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, действительны, если срок их действия не истек. Но Вы должны были их сдать в ГИБДД, чтобы пошел отсчет срока лишения.

19.12.2015, 21:05
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

если права сдавали - то действительны.

УДАЧИ ВАМ

19.12.2015, 21:05
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А если не сдавал в ГИБДД ?

19.12.2015, 21:07

Тогда срок лишения еще не начал течь.

19.12.2015, 21:09

Тогда придется сдавать и начнется отсчет срока. На сайте гибдд поинтересуйтесь своими обстоятельствами.

19.12.2015, 21:12