Санкт-Петербург, 19.12.2015, 22:14

Автомобильный инцидент - Как избежать санкций и сохранить водительское удостоверение?

Вопрос №9180258 из г. Санкт-Петербург
опубликован 19.12.2015, 22:14
Сегодня я задел машину и испугавшись уехал. Если делу дали ход, то как лучше всего себя вести чтобы не лишили прав, а лучше дали административный арест?
Лучший ответ
Рекомендуется

доказывайте тот факт что вы искали владельца...

19.12.2015, 22:17
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Какова судебная практика? Какое наказание чаще дают если ущерб небольшой?

19.12.2015, 22:15

лишение прав.

19.12.2015, 22:17

Спасибо за ответ. Я не успел добавить: автомобиль принадлежит не мне, а моему отцу, который сейчас долеко от Санкт-Петербурга, но автомобиль застрахован на меня. Как я могу узнать, что автомобиль ищут? Явка с повинной будет смягчающим обстоятельством?

19.12.2015, 22:24