Последствия неуплаты микрозайма на сайте Ekapusta.ru
Брал микрозайм на сайте https://ekapusta.ru/ 10000 рублей. Раньше часто брал займы там, когда работал и отдавал. Сейчас пью и не работаю. Тяжелая ситуация. Брал через интернет никакие бумаги не подписывал, договор не читал, брал в неадекватном состоянии и все деньги пропил. Официально не работаю и не имею возможности выплатить данный займ. Проценты у них грабительские 1.7% в день за 21 день я буду должен 13000. Не смогу отдать такую сумму и не собираюсь. Грозит ли мне это чем-нибудь?
Здравствуйте! Кредит обратится в суд и взыщет с вас эту сумму