Конфликт на территории - сосед угрожает пристрелить собаку из-за выгула без оборудованной площадки
Да, я прочитала ЗАКОН ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ от 8 апреля 2015 года N 11-з. Если я его нарушу, то готова заплатить штраф. Но все-таки, могу ли я написать заявление на соседа, который угрожает расправой моему животному. Причинение время моей собаке попадает под статью ст 245 УК РФ.
Здравствуйте! По закону, вы обязаны убирать за своей собакой сами