Как вернуть себе жилье после оформления дарственной на младшую сестру
если вы участвовали в приватизации и отказались от нее в пользу матери то у вас пожизненное право проживания и пользования жильем
Здравствуйте.
Если Вы на момент приватизации были несовершеннолетней, и не было решения органов опеки об удовлетворении заявления Вашей матери об отказе Вас от приватизации, Вы можете оспорить приватизацию.
Я так понимаю, что лишила Вас квартиры сестра, которая выписала Вас по решению суда?
К сожалению мать, когда я вышла замуж заставила выписаться меня, разменяла трех комн. кв. на двухкомнатную и преватезировала ее на себя
В приватизации я не участвовала
Есть ли у меня какие варианты получить жилье? Спасибо.