Как получить задолженную зарплату после неофициального увольнения?
У меня сложилась следующая ситуация. Я около 6 мес работал в организации, где не был устроен официально. При увольнение мне не выплатили зарплату за последний отработанный месяц. И вот уже 8 ой месяц я пытаюсь получить от них хотя-бы часть той суммы. Мне каждый день говорят: перезвоните завтра! , позвоните на следующей неделе, денег нет в организации! Подскажите пожалуйста, как быть? Как можно мне заставить их выплатить заработанные деньги?
Здравствуйте! Только через суд,устанавливая трудовые отношения,привлекая свидетелей и имеющиеся документы об уровне зарплаты.